Как трейдить скины в CS:GO и зарабатывать на этом?

Посетители сайта привет! В данной статье, рассказано, о том как и где обмениваться скинами и зарабатывать на этом. Возможно ли путем обмена скинами зарабатывать? Ответ: Да возможно, но к сожалению это нельзя назвать полноценным заработком с которым вы сможете жить, купить машину, квартиру и т. д. Это связано со многими факторами, так как хороший трейд в котором вы можете обменять оружку за 100 на 1000 это возможно, но скорее всего это удача и такие трейды бывают очень редко.

Огромное количество игроков CS:GO обмениваются на торговой площадки Steam скинами для получения собственной выгоды. На торговой площадки Steam, да и в самой игре на сайтах крутятся много денег, путем обмена скинами в игре. Для начала вам нужно узнать вашу ссылку на обмен в Steam, как это сделать подробно рассказано и описано тут.

Как получать собственную выгоду при обмене скинами в CS:GO?

Все очень просто нужна удача, время и конечная цель. У вас должен быть свой план по обмену. Начальный скин для обмена желательна либо уже иметь в инвентаре или вам нужно немного стартового капитала хотя бы 200-300 руб.

Лучше всего купить популярный скин на ak-47, m4a4, awp, так как они обычно более быстро обмениваются но без StatTrak скинов, так как они плохо идут на трейд. Вы должны всегда знать цену двух предметов, первый скин это тот который вы хотите обменять, а второй который хотите получить для получения выгоды. Второй скин, который вы хотите, не должен превышать цену больше чем на 50 рублей первого скина.

Сайты для обмена скинами в CS:GO

Сайты для обмена скинами в CS:GO: CS Lounge, CS Money.
Давайте по подробнее о каждом сайте по отдельности.

CS:Lounge — Очень популярный, проверенный сайт обменник, который работает уже не один год. Я сам там трейдил и ставил на ставках, но к сожалению сейчас ставки закрыты, так как  многие несовершенно летние ставили на ставках и компания Valve, решила закрыть такие сайты в совокупности с сайтами рулетками по CS.

Cs Money — Этот сайт чисто специализирован для обмена скинами. Как он работает? Очень просто, вы ставите свой скин и обмениваете его на предмете от самого сайта, сайт немного забирает процент себе, если бы не это, то он бы не окупался.

Вот туториал от пользователя с ником: OneZee и его туториал из интернета:

Итог:

Понравилась статья? Нажимаем понравилась или поделится. А получилось ли у вас грамотно обменятся?

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: