Как играть в CS:GO в режим Danger Zone?

В данном гайде, будет рассказано про, тактики игры, и полезные фишки в режиме Danger Zone, которые позволят побеждать.

Большая карта

Первое что хочу отметить, в режиме Danger Zone, по меркам игры CS:GO, очень большая карта относительно других. К сожалению карта пока что одна, это Blacksite, но мне кажется в скором времени Valve добавят еще карты. Если вы играете один, то на карте будут 16 слотов, а если с другом, то 18

Выбор зоны высадки

Перед игрой нужно выбрать зону высадки, к сожалению играя с другом, нельзя выбрать одну точку. Можно подойти к выбору места как тактический например: Можно выбрать спавн подальше от противников, что бы у вас было больше времени на нахождения оружия или при игре с друзьями можно попробовать окружить одного противника с трех сторон в углу, так и необдуманно. Ваши противники видят место которое вы выбрали. Когда вертолет выкидывает вас на точку, то лучше осмотреть место на наличие ящиков, что бы сломать их и забрать дроп.

Использование планшета в игре

Планшет, является одним из главных составляющим режима Danger Zone, он позволяет его носителю аппарата:

  1. Видеть примерное местонахождения противника на карте, часть карты в которой находится противник закрашено желтым шестиугольником.
  2. Покупать оружия, боеприпасы которые доставляются по воздуху летающим дроном.
  3. Показано места запретной территории.
  4. Показывает дронов, место сброса оружия.

Фишки благодаря которым можно победить

Давайте расскажу о советах, которые позволяют с более высоким шансом вероятности, победить игру.

  1. Красные ящики можно сломать с использованием гранат, топора, ножа.
  2. Если вы видите летающего в воздухе дрона, то тут можно его сбить, забрав лут или проследить место в которое он полетит, именно там находится противник.
  3. Лучше экономить патроны, так как в этом режиме их не такое уж большое количество.

    Итог:

Лично мое субъективное мнения: Играть в режим Danger zone, особенно с друзьями очень весело, единственное что мне не нравится, это одна карта. Пишем отзывы в комментарии.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: