Карты для настройки CS:GO

В этой статье я расскажу вам о картах для настройки CS:GO. До этого на моем сайте уже были статьи о картах для раскидок и улучшения стрельбы. Я решил дополнить этот список. Пожалуй не будем тянуть с долгим началом и начнем.

Предисловия

  1. Для того что бы зайти на карту нужно
    Авторизоваться в Steam
  2. Найти карту в мастерской Steam в моем случае Audio Test Chamber
  3. Нажать кнопку подписаться
  4. В игре идем по пути: Играть в CS:GO/Карты из мастерской/Нужная карта/Начать

1)Настройка и тест звуков в CS:GO

Audio Test Chamber

Эта карта предназначена для более хорошей настройки динамиков в игре.С помощью этой карты, можно настроить звуки в наушниках. Очень полезная карта, особенно для новичков. Можно почувствовать расстояние на котором вы слышите звуки в игре

Sound Trainin

Тут можно точно понять местоположения топотов или выстрелов противника. Заходим на карту и в любом месте нажимаем выстрелить и сразу можно тестировать звуки. Очень простая и интуитивно понятная карта для всех.

2)Настройки положения рук в CS:GO

crashz Viewmodel Generator

На этой карте можно очень тонко настроить под себя положение рук игрока. Тут очень много настроек, особенно хороша карта для новичков, которые не знают всех команд. Например: Можно изменить положение право/лево, скорость движения оружия, позицию оружия в руках верх/низ, право/лево и Т. Д. Я выбрал уже готовый вариант Quake.

3)Тренировка аима в CS:GO

Training Center 1.5c

Перед тем как играть выбираем оружие и настраиваем карту. Есть 5 режимов игры 1)На тебя бегут боты с большой скоростью и ты должен их убивать. 2)Тир/тренировка прокидок гранат. 3)Тир где боты находятся в движении. 4)Боты появляются в разных частях карты находим их и убиваем. 5)Боты бегут между щелью и ты должен их убивать.

4)Настройки интерфейса (HUD) в CS:GO

Hud generator by Distroir

Карта предназначена для подгонки под себя интерфейса. Карта простая и понятная. Можно поменять цвет интерфейса, прозрачность и т.д.

Итог

Пишем отзывы в комментарии, я прислушиваюсь к конструктивной критике.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: